Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме технической поддержки Thybb. У нас много полезного для создания форума войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Навигация по форуму


1.Информация сервиса. Thybb
2. Оформление форума.
3.Каталог скриптов.
4. Раскрутка форма,сайта.
5. Бесплатная реклама.
6. Работы участников форума.
7. Сервис бесплатных форумов.


Новости Лиги Форумов


10$ в месяц в интернете. Как их заработать?
Мои заметки или рубрика веб - новичка. Как все начиналось!
Интервью с Призраком
Герой дня! Интервью с DARTом
Как быстро попасть в индекс яндекса


Помощь ThyBB

Объявление

Раскрутка
Регистрация форума
Соглашение
Скрипты для форума
Форум техподдержки Thybb
Администрация: Rash и Ispanec
Новые добавления

Заказ рекламы / Заказ баннера бесплатно / Заказ авиков бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь ThyBB » Форум Общения » «Одноклассники.ру» - социально-опасный портал


«Одноклассники.ру» - социально-опасный портал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Одноклассники», будьте бдительны! Не исключено, что данными, предоставленными вами на сайте, пользуются ваши работодатели, и это может оказаться вам не на пользу. Если, конечно, вы не будете соблюдать элементарных правил. Каких?

Некоторые из них опубликовала газета «The Times». Таблоид рекомендует тем, кто задумывается о своей карьере, не публиковать на социальных сайтах:

- Фотографии, на которых имеется изображение в состоянии опьянения, нервного возбуждения или без одежды.
- Жалобы на свою нынешнюю работу, начальников или коллег, а также нелестные комментарии в адрес компании, в которой вы работаете.
- Описания романтических свиданий – собственных и близких друзей ваших друзей, а также сплетни по их поводу.

Заметим, перечень правил был составлен неслучайно. Ведущая рекрутинговая компания Англии «Badenoch & Clark» обнародовала данные нового исследования о влиянии социальных сетей на карьеру. Оказалось, что проверка информации о соискателях через социальные сайты стала для отделов кадров обычным делом. Во всяком случае 62% руководителей отделов этим занимаются. Они зарегистрированы на социальных сайтах специально для поиска информации о возможных кандидатах на работу.

По этой причине британские хедхантеры и утверждают, что излишнее внимание к социальным порталам, таким как «MySpace» или «Одноклассники.ру» при определённых обстоятельствах небезопасно. Оно может стоить классному специалисту карьеры.

Источник: httр://mуаnе.ru

Как я понял это касается и  В Контакте. Так что смотрите сами!

А вы есть в одноклассниках? =)

2

мда.... надо будет взять на вооружение ;)
Думаю что после увиденного новым работадателем сотрудника которого он хочет принять, он изменит свое мнение.

3

незнаю у меня када зашол просто посмотреть что оно такое подхватил очень многа вирусов,больше туда незахожу!(Однокласники)

4

Artem1s написал(а):

незнаю у меня када зашол просто посмотреть что оно такое подхватил очень многа вирусов,больше туда незахожу!(Однокласники)

Просто многие туда вирусы выкладывают на своих страницах

5

нет меня в однаклассниках нету))


Вы здесь » Помощь ThyBB » Форум Общения » «Одноклассники.ру» - социально-опасный портал