Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме технической поддержки Thybb. У нас много полезного для создания форума войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Навигация по форуму


1.Информация сервиса. Thybb
2. Оформление форума.
3.Каталог скриптов.
4. Раскрутка форма,сайта.
5. Бесплатная реклама.
6. Работы участников форума.
7. Сервис бесплатных форумов.


Новости Лиги Форумов


10$ в месяц в интернете. Как их заработать?
Мои заметки или рубрика веб - новичка. Как все начиналось!
Интервью с Призраком
Герой дня! Интервью с DARTом
Как быстро попасть в индекс яндекса


Помощь ThyBB

Объявление

Раскрутка
Регистрация форума
Соглашение
Скрипты для форума
Форум техподдержки Thybb
Администрация: Rash и Ispanec
Новые добавления

Заказ рекламы / Заказ баннера бесплатно / Заказ авиков бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь ThyBB » Раскрутка форума » Системы активной рекламы


Системы активной рекламы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

HIT & HOST — это эффективная система раскрутки сайтов, позволяющая Вам в кратчайшие сроки провести рекламную кампанию в сети Интернет. С помощью системы HIT & HOST Вы сможете значительно увеличить посещаемость Вашего сайта и повысить узнаваемость Вашего ресурса в Интернет. Сочетание совершенной технической базы, удобства использования и грамотного администрирования делают HIT & HOST лучшим выбором для тех, кто заинтересован в услуге раскрутки сайтов путем увеличения посещаемости.

Раскрутка сайтов - быстро, просто и только у нас! Если Вы хотите раскрутить Ваш сайт - Вы попали на нужный сайт.

Cистема HIT & HOST построена на принципе обмена посещениями между участниками системы. Посетив некоторое количество сайтов других пользователей системы HIT & HOST, участник получает такое же количество посещений своего сайта.

Раскрутка сайтов - это наша профессия.

Cистема HIT & HOST ориентирована на вебмастеров всех уровней. Благодаря постоянному увеличению количества наших пользователей и улучшению качества предоставляемого нами сервиса, HIT & HOST является надежным рекламно-информационным средством раскрутки сайтов для рекламодателей и стабильным партнером для создателей сайтов.

Cистема HIT & HOST — это...

надежный обмен посещениями 2х видов - хитами и хостами.
одновременная раскрутка до 20 страниц.
полная статистика по раскручиваемым страницам.
удобная система настройки таргетинга рекламируемых сайтов.
внутренний почтовый ящик каждому пользователю.
персональная статистика серфинга.
самая эффективная защита от накруток.
удобное и практичное руководство для пользователей.
возможность перевода кредитов, статистика всех переводов.
удобный бан-лист.
3-уровневая система рефералов.
регулярный выкуп кредитов у серферов.
игры онлайн.
партнерская программа для вебмастеров.
специальные условия раскрутки сайтов для рекламодателей.   

Основные преимущества системы HIT & HOST:
Обмен посещениями происходит без комиссии. Это означает, что, посетив 100 сайтов других пользователей, участник системы гарантированно получит 100 посещений на свой сайт.
В системе HIT & HOST действует реферал-система, состоящая из 3-х уровней. Участник, привлекший нового пользователя (реферала 1-го уровня) будет получать в качестве вознаграждения от системы 15% от серфинг-доходов этого пользователя. Премиальные за реферала 2-го уровня составляют 10% от его серфинг-доходов, за реферала 3-го уровня система награждает пользователей 5% серфинг-доходов привлеченного участника.
Система HIT & HOST продает кредиты по самым низким ценам. При этом 1 посещение Вашего сайта обойдется Вам всего в 0.0013$, что во много раз дешевле, чем в других аналогичных системах.
Мы выкупаем заработанные серфингом кредиты в неограниченном количестве и по весьма привлекательным ценам. Оплата производится в WebMoney. Таким образом, Вы можете неплохо заработать с системой HIT & HOST, продавая нам накопленные кредиты!

В системе HIT & HOST действует реферал-система, состоящая из 3-х уровней. Участник, привлекший нового пользователя (реферала 1-го уровня) будет получать в качестве вознаграждения от системы 15% от серфинг-доходов этого пользователя. Премиальные за реферала 2-го уровня составляют 10% от его серфинг-доходов, за реферала 3-го уровня система награждает пользователей 5% серфинг-доходов привлеченного участника.

Механизм действия нашей реферал-программы предельно прост - при заходе посетителя на наш сайт через Вашу реф-ссылку на его компьютер помещается маленький файл cookie, в котором хранится Ваш реф-номер. После этого скрипт автоматически переадресует посетителя на главную страницу сайта HIT & HOST. Срок действия файла cookie - 1 час, это значит, что если привлеченный Вами посетитель примет решение зарегистрироваться в нашей системе в течении 1 часа после первого захода на сайт, то он автоматически станет Вашим рефералом.
Система HIT & HOST выкупает у пользователей кредиты, заработанные серфингом. Минимальная партия для выкупа - 500 кредитов, число кредитов в заявке на выкуп должно быть кратно 500. Необходимое условие выкупа - количество кредитов, заработанных серфингом (см. раздел Ваша статистика), должно быть больше или равно количеству выкупаемых кредитов. Кредиты выкупаются после подтверждения менеджера по предварительным заявкам несколько раз в неделю. Вы всегда можете просмотреть статус Вашей заявки на выкуп на этой странице, кроме того, внизу Вы найдете полную статистику выкупа кредитов с Вашего аккаунта. Система вправе отказать в выкупе любому участнику с объяснением причин. Комиссия выкупа кредитов - 0%. Комиссия системы WebMoney в размере 0.8% вычитается при переводе.

Действуют 2 программы выкупа кредитов:
Кредиты выкупаются по ценам 0.8$ за 1000 хитпоинтов и 1.4$ за 1000 хостпоинтов, если размер выкупаемой партии кредитов больше или равен 3000.
Кредиты выкупаются по ценам 0.65$ за 1000 хитпоинтов и 1.2$ за 1000 хостпоинтов при размере заявки на выкуп менее 3000 кредитов.
ВНИМАНИЕ! При подаче заявки с Вашего основного счета списывается выкупаемое количество кредитов. Перед тем, как подать заявку на выкуп, убедитесь, пожалуйста, что Вы правильно указали все данные. После того, как заявка поступит на обработку, Вы не сможете изменить ее данные. Однако Вы всегда можете отозвать заявку и потратить кредиты на другие цели. В целях безопасности у пользователей, сменивших Z-кошелек, кредиты выкупаются не ранее чем через двое суток после подачи заявки.
Система активной рекламы

2

Freesap  - Система Активной Раскрутки для web-мастера.

       Система Активной Раскрутки для web-мастера – это уникальная система, позволяющая поднять посещаемость web-сайта. Пользователи нашей системы просматривают ваш сайт, поднимая его в рейтингах, увеличивая престижность ваших сайтов. Показ страниц сайта более эффективнее, чем просто показ баннера. Посетители, приходящие с нашей системы, это реальные люди, которых могут заинтересовать товары или услуги, предлагаемые на Вашем сайте.

Почему именно наша система?

       В Интернете существует множество подобных САР, все они построены на дешёвых и одинаковых скриптах. Наша система написана профессионалами и не имеет аналогов!. В системе используются и внедряются самые новейшие методы защиты от обмана и накрутки.
       Нашей целью было создание простого и эффективного механизма по продвижение сайтов в поисковых системах, без каких либо затрат или капиталовложений, и у нас это получилось! Система идеально подойдет web-мастерам, которые желают в скорейшие сроки поднять посещаемость своего сайта в несколько раз. Вы можете просматривать сайты других веб мастеров и тратить заработанные кредиты на раскрутку своего сайта или просто пополнить свой счет и потом продать кредиты за реальные деньги другому участнику или на бирже, система это не запрещает.
Мы предлагаем вам быстрый и эффективный способ поднятия рейтинга вашего сайта.
Новейший уникальный подход к раскрутке сайтов.
Благодаря нам вы легко поднимете рейтинг вашего сайта в поисковых системах.
У нас вы можете абсолютно бесплатно раскрутить ваш сайт или же заказать уникальную платную раскрутку.
Удобная и лёгкая система показов сайтов (по дням и часам, показов в день…)
Удобная 3-х уровневая реферальная система.
1 уровень - 15%
2 уровень - 10%
3 уровень - 5%
Бонус при регистрации 100 показов!
Главная страница
Регистрация


Вы здесь » Помощь ThyBB » Раскрутка форума » Системы активной рекламы